Привет,как настроение?Дуєт со С.К.А.Ем был просто великолепный! Собираетесь ли вы снова записать какую-нибуть песню вместе?
(ManUsiK 11.06.2007 20:09)

Гайтана С удовольствием бы записала, потому что считаю, что это самый лучший мужской голос Украины, тембр. И если есть какое-то видение по поводу использования мужского вокала в своих песнях, то пока это голос солиста Олега.

кто вы: сова или жаворонок?
(ManUsiK 11.06.2007 20:10)

Гайтана Я сова, иногда между.

почему вы поете на украинском, а разговариваете в жизни на русском?
(ManUsiK 11.06.2007 20:11)

Гайтана С тех пор, как попробовала писать на украинском языке, я считаю, что этот язык очень мелодичен и сексуален (в хорошем смысле этого слова). На данный момент, все мои песенные мысли выливаются именно на украинском языке. Я очень этому радуюсь, потому, что сложнее было начать писать на нем.

Гайтаночка,это твое настоящее имя?Что оно означает?
Желаю творческих успехов!!!
(JuZzZ 11.06.2007 21:06)

Гайтана Да, это мое настоящее имя. Мой отец сказал, что оно означает - сильная и великая.

Гайтна, чому Ви співаєте на українській мові? більшість ураїнських зірок співають на російській, і кажуть, що на українській мові ще гарної пісні не знайшли.
Відкрийте секрет:) де Ви "знаходите" такі гарні пісні?

(Лариса 12.06.2007 11:06)

Гайтана Весь секрет в том, что я сама их пишу, сама создаю красивые песни. Главное, что это мои истории, честные и абсолютно настоящие. Это мои настоящие эмоции и ощущения жизни, поэтому покупать и искать их не нужно.

Привет дорогая Гайтаночка!!!
Это Вика (надеюсь что ты догадалась какая:)
Очень рада с тобой пообщатся!!! Хотела у тебя спросить,тебе передали фотографию (нашу совместную) тогда на дне рождения клуба Форсаж,помнишь? Я передала её через какого-то мужчину,он сказал передаст тебе.Мы тогда сразу после твоего выступления уехали домой.И скажи пожалуйста Гайтаночка,где тебя можно будет увидеть в ближайшее время? Удачи тебе дорогая во-всём,творческих успехов,много радостей, любви огромной и добрых,искренних и хороших людей рядом!!! You are the best!!! Я тебя обожаю!!! Всех благ тебе солнышко!!! Целую.До-встречи!!!

(Виктория 12.06.2007 12:41)

Гайтана Сейчас не могу сказать. Завтра уезжаю в Одессу на концерт, 23 – Запорожье. Нужно смотреть на сайте. Фотографии мне передали, большое спасибо, очень жаль, что не увиделись.

1. Вы влюбчивы?
2. У Вас есть любимое место в Украине?
3. Вы школу любите вспоминать? А вообще прошлое вспоминаете часто?
4. У Вас есть близкая-близкая подруга, которой можно доверить все?
(morkovka7 12.06.2007 14:07)

Гайтана 1.      Я была раньше очень влюбчивым подростком, не могла без влюбленности. Сейчас я просто умею любить.
2.      Я люблю кататься на велосипеде и каждая улочка, которую я проезжаю, она любимая. Потому что улицы Украины – это особое настроение.
3.      Вспоминаю, но возвращаться туда не хочу. Но есть такие моменты прошлого, в которые хочется вернуться хотя бы минут на 5.
4.      У меня есть близкая подруга, но все можно доверить только Богу.

1. Вы бы оставили своего ребенка в детском доме, если бы он мешал Вам жить своим поведением (например, часто попадал в детскую комнату милиции)?
2. Когда Вы станете мега-звездой, известной как Мадонна, сможете ли Вы отдать часть доходов на благотворительность?
(morkovka7 12.06.2007 14:11)

Гайтана
У меня еще нет детей, но очень хочу иметь много детей, и считаю бесчеловечным, когда ребенок остается не с мамой.
Конечно. Я никогда не афиширую, но я считаю, что человек даже не став мега-звездой должен отдавать какие-то деньги в помощь.

Гайтана как инсполнитель стремительно прогрессирует. Регресс только в одном. Когда-то Гайтана выступала с живым коллективом Uniti. Сегодня Гайтана выступает исключительно под фонограмму (минусовую или плюсовую). Часто ли выражение "экономически невыгодно" становится преградой для творческого процесса?
(neverknow 12.06.2007 14:51)

Гайтана У вас очень искаженная информация. Под плюс Вы могли меня видеть только исключительно на ТВ-съемках. Под минус - только на небольшом количество радио-вечернинок, клубных вечеринках, где нет возможности для живого звука.
Абсолютно нет в моем случае, потому что всю музыку я пишу сама для себя и из 15 альбомных  треков всегда есть 5-6, которые абсолютно экономически выгодны, по моему мнению, а по мнению продюсера выгодными бывают и 10 из 15.

Какие у Гайтаны перспективы по завоеванию дальнего или ближнего зарубежья?
(neverknow 12.06.2007 14:53)

Гайтана В данный момент у меня уже есть песня созданная в Америке с американскими музыкантами и осенью Вы сможете услышать нашу совместную работу. Не буду говорить наперед, но в планах запись совместного альбома на английском языке и, конечно же, эти аранжировки будут использоваться и  на Украине (2 версии на каждую песню).

Гайтана, насколько Вы открыты для творческих экспериментов? Согласны ли Вы, что в современном искусстве нет никаких ограничений? А в шоу-бизнесе (кроме финансовых)?...
(neverknow 12.06.2007 14:59)

Гайтана Я очень открыта для творческих экспериментов, настолько насколько это гармонирует с моим видением. Я человек настроения и у меня есть, что сказать я предпочитаю экспериментировать с людьми, которые близки по духу.
Есть ограничения, не зависящие от исполнителя – это СМИ.

Отслеживаете ли Вы, какие Ваши композиции пользуются большей популярностью, какие - меньшей? Можете ли вывести определённую закономерность? Например, мне кажется, что многие хорошие медленные композиции часто остаются незамеченными...
(neverknow 12.06.2007 15:04)

Гайтана Специально не отслеживаю, я это вижу по концертам. Какие песни люди просят спеть на бис. Закономерности нет, как с последней песней «Танці» я считаю, что очень важно, чтобы песня попадала под состояние. Я считаю большой победой, что я выбрала именно эту песню и сняла на нее клип, потому что это песня - лето. Прошлым летом я сняла клип на песню «Найди», осенью – «Шаленій». Я считаю, что эти песни «хорошие и медленные». :)

Гайтана, что это за каннибалистские мотивы в «Шаленій»?
(Приветливая 12.06.2007 15:14)

Гайтана Кто как ощущает, так и воспринимает.

Песня "Танці" просто супер!!Планируете в ближайшее время радовать фанатов какими-то новинками?
(The_Sweet_Cucumber 12.06.2007 15:32)

Гайтана Конечно. Очень много накопилось эмоций: красивых, светлых, позитивных. Я хочу со всеми вами поделиться. Осенью вы услышите новую песню «Каплей дождя». Спасибо за «Танці», я надеюсь, что эта песня вызывает у вас улыбку и позитив. Этого я очень хочу.

Считаете ли Вы, что музыкальный альбом (например, Ваш) - это просто подборка песен за последние несколько лет (так записывал альбомы Павло Зібров), или же это определённый цельный посыл слушателю, записанный в едином ключе и формирующий не разрозненные эмоции и мысли, а один сплошной массив чувств (так записывает альбомы Мадонна)?

Если Вы согласны со второй позицией, то объясните, как Вы собираетесь совместить в одном альбоме, к примеру, "Два вікна" і "Танці". В композицие "Танці" использовалось хоровое пение, отдельные вокальные партиии и колоритные проигрыши в африканской стилистике. Эти приёмы мы помним в "Дітях Світла"....
Музыкальная форма грядущего альбома выстраивалась так ровно и самодостаточно, и тут на тебе - "Танці"!! - выпад в сторону, я б даже сказал в прошлое.
Следующий альбом будет такой же разношерстный, как и предыдущий?
(neverknow 12.06.2007 15:37)

Гайтана Ничего не вижу в этом плохого, если альбом состоит из песен, которые были написаны на протяжении даже 20 лет.  Для меня главное, чтобы мои песни были честно переданными эмоциями, потому что для меня песни – это страницы моего дневника. И я делаю все так, как подсказывает мне сердце. А сердце подсказывает, что и «Два вікна» и «Танці» это  одна моя большая история.
Да, интересное замечание, точно также сказал мне и мой продюсер. Но это еще раз показывает то, что я пишу все песни абсолютно искренне без специального просчета. И если так получилось, значит, так оно  и должно быть. Меня очень радует то, что на своих концертах в конце у меня есть очень-очень веселые песни, это «Діти світла» и «Танці». И если Вам так нравиться, можете называть его разношерстными, а для меня этот альбом разный и эмоциональный, такой как я.

Какое место в твоём творчество играет продюссер (он же человек сердца, если я не ошибаюсь)?
(neverknow 12.06.2007 15:39)

Гайтана Это человек, который помогает мне абсолютно во всем и профессионально и морально.

Гайтана, какие черты характера дстались Вам в наследство от мамы и папы?
(Точка-запятая 12.06.2007 15:42)

Гайтана Я очень темпераментна, это от обоих.

Часто ли в жизни шли ва-банк? считаете ли себя удачливым человекеом?
(neverknow 12.06.2007 15:47)

Гайтана Я считаю, что когда человек на правильном пути удача всегда сопутствует ему во всем. Я очень доверяю своей интуиции, она меня никогда не подводит.

Чего сегодня в украинской музыке больше - подражания Западу или самобытности?
(neverknow 12.06.2007 15:57)

Гайтана Не могу дать оценку всей украинской музыке. О себе могу сказать, что я пою музыку своего сердца.

Какую свою композицию считаете самой глубокой с точки зрения философии, вложенных мыслей и чувств?
(neverknow 12.06.2007 15:58)

Гайтана «Близкие люди» и «Острова».

Многие артисты грамотно разрабатывают себе PR - скандалы, сплетни, драки, браки, разводы - а это бесплатное мелькание имени в СМИ. Ты же от этого процесса несколько отстранена - ни скандалов, ни любовных интриг, даже яйцом никто бросил... Это сознательный шаг или просто менеджеры зевают?
(neverknow 12.06.2007 16:07)

Гайтана Просто я такая хорошая.

Гайтанушка!Я так рада, что я наконец-то дождалась того, что будет онлайн-конференция!:)
Надеюсь ты знаешь, что у меня про тебя есть сайт, первый фан-сайт:)
У меня к тебе пара вопросов:
1)первый, будут ли встречи фанов?Хотя бы тех 50, которые посещают мой сайт...
2)Часто ли ты сидишь в интернете?
3)Какие звезды украинской эстрады тебе нравятся(в смысле голос хороший, репертуар правильно подобран и тд...)
4)Почему в интернете очень мало информации про тебя?материалов для сайта нехватает:)
5)Когда искала новости про тебя, нашла такую, что ты была в Топ светских львиц.
Хотелось бы узнать, правда ли это, и какое ты место заняла там(если не секрет:))

И напоследок, удачи, чтоб твои песни всегда оставались такими светлыми, несущими радость.
Админ сайта gaitana.info
(Juicy_miss 12.06.2007 16:14)

Гайтана
Давайте организуем вместе. Принимаем предложения andrey@lavinaconcert.com
Нет, очень редко только по необходимости.
Мне нравится «Табула Раса», «Esthetic Education », «С.К.А.Й.»...
Будем работать над тем, чтобы было больше материала.
По поводу Топа светских львиц, наверное, эта новость мне больше приятная, чем нет. Я об этом ничего не знаю.
Juicy_miss, огромное тебе спасибо за то, что ты делаешь.

Не тяжело ли с таким темпераментом уживаться среди украинских "селёдок"?
(neverknow 12.06.2007 16:21)

Гайтана У меня есть свой внутренний мир, который предает мне уверенность в том, что я делаю, как я это делаю и есть много единомышленников, с которыми мы поддерживаем и вдохновляем друг друга – это главное.

Очень колоритная, неординарная, изящная актриса! Украинское звучание темнокожей певицы - просто супер!
(Лилия 12.06.2007 16:55)

Гайтана Спасибо, спасибо, спасибо!!!

Ваше определение слова "гламур". Считаете ли вы себя гламурной?
(ManUsiK 12.06.2007 18:27)

Гайтана Очень часто слышу это о себе, скоро начну интересоваться определением этого слова. :)))))))

Гайтана, каких зарубежных исполнителей ты слушаешь? Какие стили музыки ты предпочитаешь?
(Лиля 12.06.2007 18:28)

Гайтана Люблю разную музыку под настроение. Очень понравился последний альбом Мэйси Грэй, Айо, Фрэди Джексон, Темптэйшенс, Лемар, Джонни Лэнг, Корин Бэйли Рэй, Нора Джонс, Джос Стоун, Мэри Джэй Блайдж... (всем рекомендую)

Привет, Гайтана)
когда можно будет услышать новый альбом? Судя по песне Танцы,кажется, что он будет весь таким энергичным :)
(Ирина 12.06.2007 18:36)

Гайтана Надеюсь, что этой осенью. Он будет очень чувственным и эмоциональным.

почему в клипе "Шаленій" было задействовано "несколько интересных, но совсем неожиданных известных личностей."?:=)
(mariposa 12.06.2007 18:45)

Гайтана Хотелось показать эту красивую эмоцию через взгляды "несколько интересных, но совсем неожиданных известных личностей".

ви любите співати українські народні пісні?
(Dulcinea 12.06.2007 18:47)

Гайтана Есть несколько песен, которые я пела еще в детстве и одну из них я пою на концертах. Действительно люблю, очень красивая мелодика.

С кем из известных мировых звезд мечтаете спеть дуэтом?

(Илья 12.06.2007 18:47)

Гайтана Честно сказать, вопрос задается часто, но не думаю и не мечтаю о том, чтобы петь дуэтом с кем-то из известных мировых звезд. Но было бы приятно получить предложение от кого-нибудь из вышеперечисленных мною любимых артистов.

Какой Вы видите Украину через 20 лет?
(Костя 12.06.2007 18:48)

Гайтана Очень хочется, чтобы вернулась мода не ставить сигнализации и бронедвери на свое жилище.

Каково Ваше отношение к религии?
(Костик 12.06.2007 18:48)

Гайтана Я верующий человек, верю в Бога и очень люблю общение с ним.

Насколько Вы откровенны в своих интервью вообще и в этом чате в частности?
(Юрик 12.06.2007 18:49)

Гайтана Я всегда откровенна, иногда слышу мнение, что моя откровенность иногда неуместна и людям хочется больше сказок. Это действительно так?

Поете ли вы в кругу семьи? И что, если не секрет? Какие песенки вам пела мама в детстве?
(Илья 12.06.2007 18:50)

Гайтана Не помню, чтобы пела мама. Я любила петь с бабушкой под баян, на котором она играла и учила меня. Но если честно, на баяне я ничего уже не сыграю. :)))))))) Одна из моих любимых песен про смуглянку-молдаванку.

Скажите, насколько сильно вы готовы измениться , ч тобы стать ещё популярней?
(ОЛЯ 12.06.2007 19:03)

Гайтана Я очень немного меняла, стала ходить в спортзал для того, чтобы иметь хорошую форму, следить за едой. Музыку я всегда писала от чистого сердца, здесь менять нечего.

Гайтана, я восхищаюсь тем, как вы выглядите! Эти изысканные утончённые платья - они доводят меня до обморока! Как вы умудряетесь так органично воплощать в себе саму женственность. Кто? Кто автор ваших нарядов? с кем вы работаете или одежду каких марок вы носите?
Спасибо:)
(Ирина 12.06.2007 19:09)

Гайтана Ирина, я сама принимаю участие в разработках моих платьев и считаю, что это самый лучший способ выглядеть всегда гармонично и уверенно. Спасибо за теплые слова.

Гайтаночка, а почему Вы всё время с Климом ходите везде? Он Ваш охранник?;)))
(ja-ja 12.06.2007 19:50)

Гайтана Ангел-хранитель.

Гайтана, спасибо тебе за твои песни, которые мне помогают радоваться и переносить грустные минуты жизни. Поделись, как тебе удается не поникать головой и не опускать руки? я так спрашиваю, потому, что мне кажется, что у тебя есть какой-то свой способ, секрет. Я понимаю твои песни и тебя в товоем выражении в них. Было бы интересно пообщаться. Благодарю
(Яна 12.06.2007 23:05)

Гайтана Я понимаю, что нельзя сдаваться, иногда хочется опустить руки, иногда, кажется, что я очень слаба и не справлюсь, но Боженька мне помогает чувствовать, что я не одинока и предает мне силы, без него я бы не справилась.

Если ли в вашей жизни люди, ради которых вы можете перевернуть мир с ног на голову?
(Ксюша 13.06.2007 00:19)

Гайтана Думаю, да и это радует.

Какое место в Украине наиболее украинское?
(Iraklij 13.06.2007 10:08)

Гайтана Пирогово и это не банально.

1. Видите ли Вы себя ещё в каком-нибудь амплуа?
2. Расскажите о Вашем первом достижении исполнительницы.
(Яна 13.06.2007 10:16)

Гайтана
Как я уже говорила, я могла бы быть тренером по настольному теннису. Я люблю путешествовать по миру, и могла бы работать в передаче «Вокруг света». :)))))
Первое достижение – «Фант-лото надія», где я выиграла магнитофон за призовое место.

Гайтана, сколько Вам лет?
В чем секрет успеха?
(Tanya 13.06.2007 10:20)

Гайтана 1979 года. Секрет успеха – быть самим собой, настоящим на все сто и окружать себя позитивными людьми.

Гайтаночка, у тебя очень хорошая фигура. Она у тебя от природы такая или ты занимаешься спортом? Каким спортом? Сколько раз в неделю? Придерживаешься ли ты диеты? Какой?
(Вероника 13.06.2007 10:50)

Гайтана Я занимаюсь в тренажерном зале 3 раза в неделю (когда получается), играю в настольный теннис, езжу на велосипеде и хожу в бассейн. Стараюсь кушать полезные продукты, но вкусные в неограниченном количестве. Единственное, я перебарщиваю с «Нутеллой».

Одежду ты сама себе подбираешь или у тебя для этого есть свой стилист? Где ты покупаешь себе одежду? Какой стиль тебе нравится? А каким пользуешься?
(Вероника 13.06.2007 10:52)

Гайтана На клипах всегда работают стилисты. Мне нравится стиль уверенной в себе и под настроение.

Гайтана, каким было твоё детство?
(Вероника 13.06.2007 11:04)

Гайтана Динамичным, экспрессивным. Я очень много путешествовала.

Если б тебе предлолжили снимать свою программу.... Какое название она б имела? И на какую тему? :) :) :)
(Lera 13.06.2007 13:42)

Гайтана «Какие мы все разные и прекрасные».

Гайтана, как вы считаете, что для певицы важнее: ухоженная кожа или приятный голос? Выбрать нужно или то, или другое))
(Текила 13.06.2007 13:48)

Гайтана Для певицы, естественно, приятный голос. Хотя, кому что нравится.

Ваша связь с Эдуардом Климом как-то помогла вам в карьере? А в жизни?
(Дайкири 13.06.2007 13:49)

Гайтана Конечно, помогла во всем. Когда девушка счастлива, все остальное получается.

Вы когда-то были в Африке? нет желания стать послом доброй воли ООН, ну по примеру Анджелины Джоли?
(Киевлянка 13.06.2007 13:50)

Гайтана Я была в Африке не раз. ООН очень громко звучит, мне не нужны специальные звания для того, чтобы заниматься полезными и благотворительными вещами.

Согласились бы Вы сняться в рекламном ролике? И если "да", то предпочли бы российские товары импортным? И что выбрали бы: рекламу автомобиля, средства против тараканов, перхоти, излишнего веса, спортивную одежду, жевательную резинку, косметику, стиральный порошок или лекарства? В каком, из известных Вам ролике Вы бы не снялись ни за какие деньги?
(Иванна 13.06.2007 13:52)

Гайтана Средства против тараканов – отказалась бы. Все остальное зависти только от финансовой заинтересованности.

Вы верите в судьбу, карму и тд? Вы верите, что человек силой воли может многое изменить в этом мире? Я - нет))))
(Дайкири 13.06.2007 13:52)

Гайтана А я верю. Человек может менять очень многое.

Ти віриш у щирість і доброзичливість людини до тебе, якщо вона, тобто ця людина займається тією ж справою що й ти, тобто співає???
(Ілля 13.06.2007 13:52)

Гайтана Конечно. Очень много талантливых, действительно добрых, хороших людей и это меня очень поддерживает. Я хочу быть лучше.

Как вы относитесь к звездной болезни? Как Вы считаете: это вирус, поражающий сознание ярких звезд эстрады и кино или удел сомнительно популярных личностей местечкового масштаба?
(Варвара 13.06.2007 13:53)

Гайтана Я считаю, что корень звездной болезни - недостаток воспитания.

Самый абсурдный поступок, совершённый мужчиной ради вас?
(Киевлянка 13.06.2007 13:53)

Гайтана Не помню.

Как Вы считаете, почему употребление кокаина в светской тусовке приобрело статус избранности?
(Варвара 13.06.2007 13:54)

Гайтана Не знаю, вокруг меня людей, которые открыто пропагандируют употребление наркотиков нет.

Гайтана, а ты в школьные года занималась вокалом? Как ты стала на звёздый путь? Кто тебе в этом помогал (на начальном этапе)?
(Вероника 13.06.2007 13:54)

Гайтана Я с 12 лет занималась в ансамбле «Альтана», с этого все и началось.

Как относитесь к тому, что звёзды шоу-бизнеса часто ради денег поддерживают того или иного политика?
(Акула 13.06.2007 13:54)

Гайтана Это их выбор, я этим не занимаюсь. Для себя считаю это нечестным.

Цель всегда оправдывает средства в вашей жизни?
(Ираклий 13.06.2007 13:54)

Гайтана Не думала об этом.

Какая самая заветная Ваша мечта?
(Вероника 13.06.2007 13:55)

Гайтана Большой, круглый стол, 5-6 моих детей, муж, я готовлю очень вкусный рис с мясом, играет приятная музыка и мы счастливы. :)))))))))) На самом деле я просто хочу быть счастливым человеком и не сбиваться со своего пути.

Вы верите в женскую логику? Чем она отличаетеся от мужской?))
(Примус 13.06.2007 13:55)

Гайтана Я верю в женскую интуицию и считаю, что мужчины должны прислушиваться.

Если бы вы могли выбирать, где жить — в мире, где нет ничего экстраординарного, ничего сложного или где не существует правил, — что бы вы предпочли?
(Victoria 13.06.2007 13:55)

Гайтана Я бы попробовала встретить инопланетянина и полететь на другую планету, уж очень мне интересно как они живут. Не думаю, что там легко, но я очень любопытна.

В житті Ви частіше керуєтеся розумом чи почуттями? Ви здатні на божевільні вчинки,наприклад,заради кохання?
(Илья 13.06.2007 13:56)

Гайтана По-разному, под настроение, под интуицию. Способна на многое.

Кого из наших звёзд считаете наиболее бездарным? Слабо?))
(Жорик 13.06.2007 13:56)

Гайтана Бездарные те, кто всегда поет под фонограмму. Около 90%, это то, что вижу я.

Якщо уявити, що зараз Ви маєте можливість звернутися абсолютно до всіх журналістів, то що б Вам хотілося їм СКАЗАТИ, ПОПРОСИТИ, ПОБАЖАТИ ?
(Ілля 13.06.2007 13:57)

Гайтана Любви вам.

Как думаете, о чём человек думает за миг до смерти? Вы думали о ней? Боитесь?))
(Злобный карлик 13.06.2007 13:58)

Гайтана Да, боюсь, когда лечу в самолете. Я думаю о родных и прошу Боженьку сделать все очень безболезненно.

Что в жизни считаете наибольшим своим достижением, кроме карьеры певицы....
(Текила 13.06.2007 13:59)

Гайтана Я не считаю это своим достижением. Я просто девушка, которая очень любит петь.

Если бы вам предложили яркую роль в голливудском фильме? Одно условие: наростить грудь. Ваш ответ
(Текила 13.06.2007 14:01)

Гайтана Пока нет. Не могу зарекаться, потому что неизвестно, что придет в голову лет через...

Вы часто обижаете людей? Специально или не по своей воле.....а вас легко обидеть?
(Дайкири 13.06.2007 14:02)

Гайтана Надеюсь, что я не обижаю людей. А меня обидеть уже намного тяжелей.

Гайтана, ходили (ходят) слухи о том, что тебя хотели переманить, но ты говорила, что пока не собираешься. Вопрос: На сегоднешний день твои планы не изменились?
(Вероника 13.06.2007 14:03)

Гайтана Куда переманить???

Вы любите себя? Как думаете, за что вас любят окружающие? (ну только не "это у них нужно спросить", пожалуйста)
(Дайкири 13.06.2007 14:03)

Гайтана Я себя очень люблю и хвалю, когда я спокойная и уверена в том, что я на правильном пути. И очень себя казню, когда чувствую, что сбиваюсь. Всегда работаю над тем, чтобы быть лучше. Думаю, что меня любят окружающие за то, что я настоящая, «не звездная». Часто об этом слышу.

Ты поддерживаешь отношения со своим отцом? Как часто ты его видишь? Он тебя поддерживает в твоём деле?
(Вероника 13.06.2007 14:09)

Гайтана Я поддерживаю отношения с отцом, видела его очень давно, 8 лет назад. Он не знает, что я популярная певица на Украине. Я собираюсь пригласить его в гости, тут все и расскажу.

Как ты готовишь своё любимое блюдо "итальянская паста с морепродуктами"? Или оно у тебя изменилось?
(Вероника 13.06.2007 14:11)

Гайтана Отвариваем макароны, ровно столько, сколько написано на пачке, не больше. Покупаем микс морепродуктов, жарим их на оливковом масле с чесноком и иногда по вкусу добавляются сливки или томатный соус, немного специй. Вообще всегда импровизирую.

Кумиры в детстве — Майкл Джексон и Даяна Росс. Чем они тебя пленили? Что ты нашла в них?
(Вероника 13.06.2007 14:13)

Гайтана Грув, очень чувственное исполнение.

В одноми из интервью ты сказала, что слова к своим песням ты сама пишешь, но и обращаешься "к нашим украинским поэтессам". Можешь ли ты их назвать?
(Вероника 13.06.2007 14:16)

Гайтана Сейчас сотрудничаю с Сергеем Лазо.

Гайтана, а ты каким танцам "можешь научить"?
(Белка 13.06.2007 14:55)

Гайтана Эмоциональным. Когда я танцую, мне не нужны никакие допинги: алкоголь, наркотики и т.д.

Гайтана, а кто Вы по гороскопу? Вы вообще в эти штучки верите?
(Лиля 13.06.2007 15:02)

Гайтана Я Овен. Моя мама очень часто читает мой гороскоп и часто что-то совпадает. Иногда я прислушиваюсь.

Что самое главное для тебя в жизни?
(Земляничка 13.06.2007 15:10)

Гайтана Доброта и любовь, этим я себя окружаю. Учусь дарить все эти эмоции и люблю их получать.

Какая часть Киева тебе больше нравится? Ты снимаешь квартиру или она твоя? И в каком районе?
(Вероника 13.06.2007 15:13)

Гайтана У меня есть квартира, есть частный дом, с позапрошлого года перестала снимать и немного скучаю по своим съемным квартирам.

В одному із інтерв"ю було таке питання: "Що надихнуло на пiсню "Самотня босса"?", а ти відповівла: "Самотність.". Моє питання: Про яку самотність ти говорила?
(АлинаН 13.06.2007 15:18)

Гайтана Просто меня всегда вдохновляют эмоции, которые есть на данный момент, когда я пишу песни.