Незнаю как я его пропустила...:(:(:( увидила его сразу после его окончания:(:(:(:(
Пы.Сы. Прикиньте, кто то писал от моего имени! Видите там сообщение от МИРОСЛАВЫ. ЭТО НЕ Я! Кто то писал от моего имени! Писали как раз прол фан-сайт...кто это?

Нана: Як проводиш вільний час? Чи багато його в тебе?
Гайтана: Люблю делать то, что придет сразу на ум: готовить, поиграть с собакой, поотвечать на письма друзьям, посидеть немного в чате. 

Андрій: Як будеш святкувати новий рік?
Гайтана: Как всегда, буду петь. Буду поздравлять людей, на єтот раз празднование будет происходить в Киеве: клубе Фридом и ресторане Марио, потому что второго янваня мне нужно вылетать в Нью-Йорк. 

Женя: Хто пише тобі пісні?
Гайтана: Я пишу сама, потому что всегда есть что сказать, есть что спеть. Не могу этого не делать, чувствую, что это мое призвание. Иногда могу петь чьи-то песни, если очень нравится. 

Тоха: любиш екзотичні блюда?
Гайтана: Да, очень люблю: свежие фрукты - ананас, грейпфрут - очень хороши для пищеварения, но самый мой любимый фрукт - манго. Очень люблю Нутеллу, креветки - люблю их готовить сама, делаю это очень вкусно. Я люблю экзотику создавать сама! 

саша: привет, Гайтана! Хотела бы спросить много ли у тебя поклонников, которые не пропускают ни одного концерта? И как ты к ним относишься?
Гайтана: Очень часто на концертах я вижу знакомые лица, это всегда очень радует. Очень люблю этих людей, потому что понимаю: они чувствуют меня, чувствуют мое творчество, им знакомы мои истории. 

Вадим: А какое твое настоящее имя?
Гайтана: Гайтана - это мое настоящее имя. 

zhurnalist: ти класна! але тобі бракує патріотизму! чому ти не спілкуєшся українською?(:
Гайтана: Я не считаю, что это проблема - делить людей на патриотов или нет. Каждый может говорить на том языке, на котором удобно. Я хорошо понимаю украинский, пишу песни по-украински. Мне легче передавать мысли по-русски, мои родители говорили по-русски. Але я можу розмовляти, спілкуватися українською, це дуже мелодійна і емоційна мова. Но для этого нужно, чтобы окружение говорило по-украински, чтобы свободно общаться. Не вижу в этом никакой проблемы и не выбираю себе друзей по языку. Для меня в людях главное - "что в сердце твоем". 

Христина: Коли буде новий альбом:
Гайтана: Новый альбом уже вышел, он называется "Капли дождя". В нем 9 трэков и 5 видео. 

Андрій: Чи маєш власний бізнес?
Гайтана: Слава Богу, получилось так, что мой бизнес - это музыка. 

Енджі: В яких країнах ти бувала? Де нійбільше сподобалось?
Гайтана: Испания, Италия, Андорра, Франция, Африка, Америка............ Очень много путешествую 

олюсичка: Гайтана! Не возникала ли мысль принять участие в "танцах со звездами" в качестве кокурсанта .
Гайтана: Знаете, такая двоякая мысль.. по началу очень хотела. Но когда узнала, что придется танцевать не единожды, а месяц-два... Я человек, который все привык доводить до конца. Наверное, не настолько люблю бальные танцы, чтобы отдавать этому много времени. Кстати, Чапкис преподавал в экономическом лицее, в котором я училась, и даже там он не смог заставить меня ходить на бальные танцы. Когда мы увиделись с ним на записи проекта, он сказал: "Наконец-то ты затанцуешь у меня!", думал, что я буду участвовать. 

гарик=): Планируются ли новые клипы?
Гайтана: В этом году - уже нет. Сейчас идут съемки только Нового года. 

Вадим: Как ты относишся к пластической хирургии?
Гайтана: Я боюсь этого. Я очень боюсь боли и даже не представляю, как можно на это пойти. Но смельчаков не осуждаю. Максимум, что я смогла сделать - это татуаж, и то плакала от боли :`-( 

kamon: Вот Ты красавица, с пракрастным голосом, с чувчтвом стиля, как тебе удается все совмещать? Ты просто супер-вумен!
Гайтана: Спасибо. Мне кажется, что секрет девичей красоты - это быть искренней, уверенной в себе и иметь любовь в сердце. 

wapuman: Есть ли у тебя фан-сайт и заходишь ли ты на него?
Гайтана: Захожу, к сожалению нечасто, просматриваю фотографии (очень интересные подчас). Адрес официального сайта: wwwgaitana.com 

вася: привет,ты занимаешься спортом? если да то каким?
Гайтана: Да, я люблю спорт, хожу в спортзал, очень люблю бегать и заниматься на тренажерах. 

Лиза: как тебе удается сохранять красоту лица?
Гайтана: Что у человека внутри - то у него и на лице, поэтому судите сами. 

Ирина: В одной из передач 95-го квартала после выступления вы говорили что по национальности афро-украинка. Так и ето? если нет, то кто?
Гайтана: Я украиночка, настоящая. Но мой отец африканец, поэтому я назвала себя афро-украинкой. Но я настоящая украиночка по паспорту :) 

DJ kamaz: Твоя любимая марка машины?
Гайтана: Крайслер. Но я не вожу сама. 

Оля.: Еще один вопросик. А появяться у тебя песни на английском языке в будущем?
Гайтана: Да, и сейчас хочу сделать маленький сюрприз: записать "Капли дождя". Готовлю англоязычный альбом, который буду записывать в Америке. 

Лиза: Привет Гайтана! Любишь ли ты танцевать?
Гайтана: Очень люблю! Люблю танцевать так, как просит тело. Люблю язык тела и даже написала песню, которая называется "Мова тіла". 

wapuman: Ты опаздываешь на встречи?
Гайтана: Очень редко. 

Алла: Скажи а що означає твоє ім'я?
Гайтана: Как сказал мой отец - "сильная и великая" . 

wapuman: Ты пошла бы на украинскую Фабрику звёзд,если бы сейчас не была популярной?
Гайтана: Все зависит от настроения, но не думаю, потому что я очень люблю живую практику, которая у меня была по клубам, по джазовым заведениям и цели стать известной у меня никогда не было. 

Наташа: Гайтаночка скажы пожалуйста я знаю что до того как стать звездой ты работала на бек вокале?так ли это и с кем со звезд ты пела?хочется больше видеть твоих работ?где будеш встречать Новый Год?спасибо
Гайтана: Да, я пела на бэк-вокале, пела в клубах и очень этим горжусь. Считаю, что из бэк-вокалисток стать певицей намного легче, чем наоборот. И бэк-вокал - это очень хороший опыт. 

катрина.: когда ты родилась?
Гайтана: 24 марта - я овен, год козы. Поэтому берегитесь! Со мной шутки плохи :) 

DjHase: Привет, у тебя есть молодой человек? Если да, то когда свадьба?
Гайтана: Я очень хочу свадьбу с белым платьем, хочу что-то необычное. У меня есть молодой человек, и, конечно же, мне как любой девушке, хочется быть невестой! Отдыхая на гаваях, мы познакомились с местным священником, который проводит свадьбы и взяли у него визиточку..... 

Карина: Кто дизайнер вашего платья с каплями в клипе "Капли дождя" ?: ) И сколько оно стоит ?
Гайтана: Спасибо за вопрос, мне очень приятно, что на нем сделали акцент, потому что идейным дизайнером была я. Помогала мне воплотить эту идею дизайнер Абаза, с которой я сотрудничаю на протяжении долгого времени. В следующем году я хочу сделать благотворительный аукцион своих лучших концертных платьев, на котором надеюсь увидеть всех вас. 

Карина: Какая порода вашей сабачки ?
Гайтана: Русский той-терьер. 

Лесёнок: С кем бы ты хотела спеть дуетом?
Гайтана: Мне очень нравится группа Табула Раса. Недавно я была на презентации альбома. И вокалиста я считаю одним из душевнейших людей, мне очень близко его творчество. 

Настя : Тяжко бути зіркою?
Гайтана: Совершенно нет, если ты находишься на своем месте и чувствуешь себя гармонично. 

Malyutka: З скільки років ти почала співати?
Гайтана: Я начала петь благодаря ансамблю Альтана в 12 лет. 

masyavochka: Привіт: ) бачила твій останній кліп, сподобався, але відразу ж в мене з'явилося запитання : чому російською? Українською це звучить оригінальніше.
Гайтана: Потому что сердце говорило именно такими словами. 

cерж: Любишь ли слушать свои песни, какая любимая?
Гайтана: Люблю слушать только свежезаписанные песни, чтобы проанализировать, смогла ли передать то, что хотела. Одна из любимых моих песен "Близкие люди". 

Улянка: Якщо не секрет хто знімав кліп на пісню Капли Дождя?
Гайтана: Самый лучший режиссер на сегодняшний день: Катя Царик. 

аня: Добрый день?А у вас случайно не намечается турне по Украине?
Гайтана: Я бы хотела сделать тур весной. Думаю, что после выхода альбома тур просто необходим. 

wapuman: Скажи пож.В клипе Капли дождя у тебя с волос льётся вода.Ето компьютерная графика?
Гайтана: Да, это очень качественная компьютерная графика. И Катюше хочется за эту работу сделать подарок. Очень удивительно, но я думала, что красоту девушки лучше может подчеркнуть мужчина-режисер, но Катя сделала это потрясающе. 

Маша: В каком возрасте хочешь подарить себе детей. Да и вообще хочешь ли? Если да,то кого,и почему!
Гайтана: Я очень давно хочу очень много детей, может быть, потому что я одна. Считаю, что у меня должно быть пять детей. 

Тёмка: Ты единственный ребенок в семье?
Гайтана: Да, мне всегда говорили, что ты такая вредная и озорная, потому что ты в семье одна. Я не вредная, я хорошая. 

Мирослава: Гайтаночка! Ты мне очень нравишься Хочется раскрутить твой сайт и форум. Как можно с тобой связаться и обсудить как сделать твой фан-клуб на сайте?
Гайтана: Обращайтесь в "Лавину Мьюзик" в промо-отдел +380 44 496-1887, Юля. 

Тёмка: Как ты училась в школе?
Гайтана: С песней по жизни! Преподаватели очень любили, когда я пою, поэтому часто ставили пятерки из-за голоса. 

dasha: нравится ли Вам как танцует А6 на ваших подтанцовках?
Гайтана: Да, это очень позитивные ребята, я люблю их энергетику. 

Александр: Сколько альбомов планируете выпусить в следуйщем году?
Гайтана: Один альбом весной и один альбом. 

Маша: Все говорят о свадьбе: Билык, Ани Лорак. Это такая позиция - не освещать в прессе личную жизнь?
Гайтана: Почему же, я освещаю, ничего не скрываю. Зачем? Если любишь, об этом НАДО говорить! 

катеририна: очень класний гольфик кто видумал такой дизайн интересний?
Гайтана: Андре Танн. 

Юра: Скажи звідки ти родом
Гайтана: Я из Киева. 

Даша: в твоём репертуаре есть песни написанные тобой самой??
Гайтана: Все мои песни написаны мной. 

Алиночка: ЛЮБИМЫЕ ДУХИ
Гайтана: Очень люблю Ланком. А классикой остается для меня Ив Сен Лоран "Синема", которые сейчас на мне.