[Неофициальный форум Гайтаны] gaitana.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Неофициальный форум Гайтаны] gaitana.info » Новости » Гайтана сняла новый клип!


Гайтана сняла новый клип!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Который выйдет в эфир примерно в начале ноября!!!
ЛМКУЕМ, ЛЮДИ!!!!
Во вторник на киевской студии ”Укрнаучпопфильм” 28-летняя певица Гайтана сняла девятый клип на песню ”Капли дождя”. В нем 10 светских львиц, которым уже за 60 лет, посещают модельный показ. Там они крадут молодость у юных моделей. Гайтана превращается в каплю дождя и очищает души злоумышленниц.
— Катюша, покажи, как ты будешь кисточку держать, — говорит визажистке 24-летняя режиссер клипа Катя Царик. Снимают кадры, в которых Гайтане делают макияж. Визажистка несколько раз проводит блеском по губам певицы. Режиссер одобрительно кивает.— В видео покажем тайны модельного бизнеса, — рассказывает она ”ГПУ”. — Так захотел продюсер Эдуард Клим.
Светских львиц в видео ”Капли дождя” играют актрисы киевских театров.
— Не захотели снимать реальных, — говорит режиссер. — Их и так уже много на экранах. Оставили только их образы, так, чтобы можно было узнать.
— Никогда раньше не выходила на подиум как модель, — признается Гайтана. — Чувствую себя на нем неуверенно.
Она одета в черные брюки и серую шелковую блузу от киевского дизайнера Лилии Литковской.
— Первый раз с ней работаю. У Лили хороший вкус. Сказала мне, что я худая, — прищуривается. — Я занимаюсь в спортзале три раза в неделю. Не ем много сладкого и мучного.
Демонстрирует высокие серые сапоги с острыми носками.
— Приобрела в Ницце за 700 долларов. А недавно себя порадовала. За полторы тысячи гривен купила цветок земиокулькас в горшке. Поставила дома в коридоре, он хороршо туда в углу вписался. Там еще несколько африканских масок висит.
Клип ”Капли дождя”покажут по телевидению в начале ноября. 15 ноября выходит альбом Гайтаны ”Подиум любви”, посвященный моде. В него войдут десять песен, написанных певицей. Все — о любви.
Газета по-украински

0

2

ВАУУ! СупеР! Супер-пупер новость!
Очень жду клипа!

0

3

СЕГОДНЯ В МИНИСТЕРСТВЕ ПРЕМЬЕР!!!

0

4

АА! Дурная моя бошка...я пропустиила  :(
Выставь плз!

0

5

Выставлю на днях

0

6

А-а-а-а-аа-ааа! Спасибо огромное за клип! ЭТО ЧТО ТО! ААААА! Меня переполняют эмоции! Такой красивыый!
Гайтана умница, красавицаа!

0

7

Клип безумно красивый...Нравится все.Гламур конечно не очень люблю, но все-таки:)

0

8

VetrennaYA, да, клип вышел очень ярким:)

0


Вы здесь » [Неофициальный форум Гайтаны] gaitana.info » Новости » Гайтана сняла новый клип!