андрей: Коли ти будеш у Кіровограді?
Гайтана: Скоро. Ждите. 

андрей: а сколько тебе лет???
Гайтана: Нетактичный вопрос. ;) 26. 

Валентин: Кто придумал твой имдж?
Гайтана: Никто. Сама себе придумала. 

Nadiyka: Привет, Гаитана!!!! На тебя приятно и смотреть, и слушать - всё это благодаря позитивности твоей энергии!!! Радует, что на нашей украинской эстраде есть такие люди!!! Что является источником твоей энергичности?
Гайтана: Любовь и такие же позитивные люди. ;) 

андрей: а мне бесплатно билетик пробьёшь?И за кулисы...
Гайтана: На шару ходить некультурно. 

Василий: Какова твоя реакция на прошедшее "Евровиденье"
Гайтана: Я на две ноги сзади. Не успела отреагировать. 

Юра: Есть ли у тебя собственная семья?
Гайтана: У всех есть собственная семь "Я". 

Артем: Когда ты планируеш выпустить свой следующий альбом
Гайтана: Следующий альбом максимум - весна следующего года. Мой альбом уже в продаже - послушайте обязательно. 

Артем: Скажите, Гайтана, вы сами пишете себе песни?
Гайтана: Да, я пишу сама и музыку, и слова. Иногда обращаюсь за помощью к нашим украинским поэтессам, в основном пишу по-русски, но и сама пытаюсь писать по-украински. 

Nadiyka: Тебе нравится, что твой голос сравнивают с SADE?
Гайтана: Мой голос сравнивают со многими певицами. Это приятно, но главное, чтобы сравнивали с голосами, которые мне нравятся! ;) 

Виктор: А ты слашала про катастрофу в Москве? Как ты считаешь на Украине такое возможно?
Гайтана: Невозможно, поскольку Украина - святая земля. Скоро все Москвичи переедут к нам! Поэтому, украинцы - готовьтесь к массовому заселению москвичей! 

Наташа: Гайтана, у вас есть домашние животные?
Гайтана: Обману, если скажу, что нет. У меня была французская бульдожка Чака. Она теперь живет с моей мамой, поскольку у меня абсолютно нет времени. 

Sasha(zp): Скажи пожалуйста когда у тебя будет тур по Украине ?
Гайтана: Скоро-скоро. Летом. 

Артем: Не хотели бы вы попробовать себя в других направлениях - например, рэгги, или фанк.
Гайтана: Я себя уже пробовала в этих направлениях. Люблю и рэгги, и фанк, и хип-хоп. Все пою на концертах - приходите и слушайте. 

Наташа: Ты будеш в Харькове? Твой любимый город Украины?
Гайтана: В Харькове мы недавно были, когда приедем еще - пока не знаю, но надеюсь, что скоро: Харьков очень нравится. Надеюсь, никого не обижу, если скажу, что наиболее любимый город - Киев. 

Stimpy: Тебе нравится Trance музыка?
Гайтана: Дома не слушаю. Но если попасть на "правильную" вечеринку, то приятно побыть на дискотеке с Trance. 

BeSS: Привет Гайтана,как высоко ты хочешь продвинуть свою карьеру, т.к. из одного из твоих интервью стало известно, что ты хочешь сниматься в кино?..
Гайтана: Как, наверное, любой девушке, хочется и в кино сняться. Многое из девичьих мечтаний исполнилось, но всегда хочется большего. 

Артем: Планируется ли экспансия Гайтаны на европейский рынок, в плане записи англоязычного альбома или гастролей?
Гайтана: Конечно, потихонечку начинаем запись. Три песни уже есть. Клипы пока снимать не будем. 

ВАНЯ: Гайтана, какое ваше настоящее имя? : ))
Гайтана: Гайтана - так и есть. Анатйаг еще можно ;) 

Sasha(zp): Занимались ли ві модельнім бизнесом ?
Гайтана: Нет, никогда. 

Ейтинуяктебетам: Лиє дощ, пташки не співають, хтось тут слухає попсу, а десь там Гайтана співає!
Гайтана: Хороший стих. 

Юра: Что вдохновляет тебя на творчество?
Гайтана: Жизнь со своими позитивными и негативными проявлениями. 

Катерина: Гайтана, добрий день! Давно хотіла звязатися саме з Вами! Щойно Ви казали, що зможете прийняти пропозиції щодо нових пісень. Я пишу українською, російською, мої роботи відсилалися на конкурс, вигравали місця. Як можна поспілкуватися з Вами, Гайтано?
Гайтана: Оставьте номер своего телефона или мэйл. Мы обязательно с Вами свяжемся. 

MILLA_KOSH: Привет Гайтаночка!!!!!! На силу добежала. ФУХ,успела!!Ты - самая эффектная, яркая и "солнечная" певица Украины! Я до сих пор под впечатлением от концерта в Николаеве в "Шторме".Я получила столько позитива, энергии!! Я сидела прямо напротив сцены за барной стойкой. Ты великолепно выглядишь! Привет Тиму!Огромное ему спасибо! ЛЕНА, г.Николаев
Гайтана: Спасибо огромное! 

Дима: Как вы в детстве учились в школе ?
Гайтана: 3-4-5. Как все нормальные школьники. 

DJ Kamaz: привет как ты относишся к Руслане ? И какая страна тебе больше всего понравилась на Евровидение?
Гайтана: К Руслане отношусь очень позитивно, потому что она позитивный человек, очень солнечный. На Евровидении мне понравилась девушка с Мальты. Представителем Украины на Евровидении очень эффектна была бы Нина Матвиенко. ;) 

Nadiyka: Какой самый оригинальный подарок тебе дарили?
Гайтана: 26 лотерейных билетов на свой День Рождения. 

Pavlik: Здраствуйте Гайтана! Мне очень нравится ваше творчество, а ещё больше мне нравитесь Вы!: )) Чем Вы увлекаетесь кроме музыки?: )
Гайтана: Катаюсь на велосипеде, много путешествую и пишу очень много стихов. 

Миля: Привет Гайтана.А в Мариуполь когда загляниш?И еще вопрос откуда ты родом?
Гайтана: Я просто українка, україночка... ;) 

JENYA: Яку ти слухаєш музику звісно крім своїх пісень?
Гайтана: Лемар, Д'Анджело, Джо, Энджи Стоун, Мери Джей, Эрика Баду, Джос Стоун, Принц. 

Андрей: Ведущей какой игры ты хотела бы быть: интелектуальной или развлекательной ?.. Твоё любимое место отдыха ?..
Гайтана: Развлекательной, конечно. Я азартная девушка. Очень много путешествую, поэтому любимого места отдыха нет. Люблю новые места. 

Димочка: На какие вопросы тебе не нравится отвечать?: )
Гайтана: Нет таких вопросов, на которые я не могла бы ответить. Единственное - не люблю отвечать на вопросы учителей в школе. 

dj: Privet! Xochu napisat' remixi na tvoi pesni...kak dostat' tvoi acapelli?
Гайтана: Оставьте свой e-mail или телефон. С Вами свяжется мой директор Наталья. 

Димочка: Ты веришь в любовь с первого раза?: )
Гайтана: Конечно, верю. ;))) 

Nadiyka: Что бы ты хотела изменить в своей жизни?
Гайтана: В данный момент - цвет волос. Скоро я это осуществлю. 

Polina: Привет, Гайтана! Планируешь ли ты выступить на фестивале ДОДЖ в следующем году? Как тебе джаз?
Гайтана: Джаз - подходит. О фестивале Додж пока не думала. Сейчас очень много работы, и это здорово, но о ДОДЖе пока не задумывалась. 

Миша: Какой твой любимый музикальный исполнитель (Украинский)
Гайтана: Нина Матвиенко. 

КЕКС: Ти мій пупсик. Шо їсе на полднік?
Гайтана: Ти мій пузик! Полдниками не занимаюсь. 

Маріана: Салют! Хто шив костум на якому ти була на "Золотій жарптиці"?
Гайтана: Алена Стильмашенко. 

Яночка: Черта твоего характера, окоторой мало кто знает?
Гайтана: Я очень расстраиваюсь, прекращаешь общаться с хорошим человеком из-за недопонимания. 

Димочка: У тебя есть вредные привычки?Честно!
Гайтана: Табак уже не курю. 

Виктор Жук: Гайтана, привет! Сколько лет, сколько зим. Очень рад тебя видеть. Смотрю тебя по ТВ, помаши мне рукой! Большой привет Unity! Виктор Жук....
Гайтана: ЖУЧОК!!! ЖУЧОЧЕК!!! 

kotiki: Гайтана мы хотим пригласить тебя на дачу к Максу на этих выходных
Гайтана: С удовольствием. Оставьте номер телефона или мэйл - мой директор свяжется с Вами. ;)))) 

Артем: По вашему голосу чуствуется вокальная подготовка, как достигался такой тембр, есть ли у вас музыкальное образование?
Гайтана: Zero музыкального образования. Практика, практика и еще раз практика. Нужно петь сердцем. 

Димочка: Где и как планируешь отдыхать этим летом?
Гайтана: Неизвестно. Куда захочу - туда и поеду. 

kotiki: Гайтана скоько ты весиш?
Гайтана: 51 уже. 

kotiki: Гайтана ты носиш нижнее бельё?
Гайтана: Сегодня - нет. ;) 

Sonja: На каких музыкальных инструментах Вы играете?
Гайтана: Это нельзя назвать игрой. Под настроение могу что-нибудь сыграть. 

Димочка: Не хотела бы ты попробывать в роли ведущей одной из программ М1?
Гайтана: Хотела бы, но нет времени.. ;) 

Димочка: Какое твоё любимое блюдо?
Гайтана: Манго. 

Оля: Когда ты начала заниматься музыкой?
Гайтана: Сколько себя помню, столько всегда и пела, и танцевала. 

DJ Kamaz: А ты не хочеш спеть песню Боба Марлея В месте с группой пятница? Помоему было бы очень класно.
Гайтана: Хочу, давайте споем прямо сейчас. ;) 

Xand: Читаете ли вы книги и какой жанр набиболее нравится?
Гайтана: Люблю детективчики и карманные книженции, которые можно прочесть за один день. Последней книгой была "Одиннадцать минут" П.Коэльйо. 

Helga: Слышала, что ты познакомилась с очень известным продюссером. Возможно ли, что уедешь работать за границу?
Гайтана: Все возможно, только не сейчас. У меня очень много работы в Украине. Если даже я куда-либо уеду, это будет не навсегда. 

Адик: Скажи пожалуста,на каком языке тебе комфортнее всего доносить своё творчество?
Гайтана: Получается, что я пишу на русском. Но поется намного лучше по-украински. 

DJ Kamaz: Как вы относитесь к Американскому футболу?
Гайтана: Я не умею в него играть, но очень нравятся костюмы. 

Balu: Какий цвет самый любимый?
Гайтана: Этим летом - зеленый. 

Євген: Два питання: 1) віриш у долю? 2) Знайомишся з хлопцями за власної ініціативи? P.S. Приєднуюся до всіх компліментів, які вже звучали і ще прозвучать. Цьом : )
Гайтана: 1. Да. 2. Да. Дякую. 

NetCat: А какой у тебя будет новый цвет волос?
Гайтана: Еще не придумала, но изменить хочется. 

Xand: Сколько времеми утром тебе необходимо чтобы проснутся?
Гайтана: Будильник прозвенел - и буквально две минуты. Очень часть просыпаюсь раньше будильника. 

Xand: Какой твой любимый день недели?
Гайтана: Воскресенье. Потому что в этот день все спокойны после бурных пятницы и субботы. Даже Крещатик в этот день очень спокоен. 

Stimpy: Какой аморальный поступок ты бы совершила если бы завтра обо нем все забыли? :)
Гайтана: Пошла бы к человеку, который продает лотереи, договорилась бы, чтобы выиграть ДЖЕК-ПОТ! И вышла бы замуж сразу за 35 мужчин! Их так много хороших! 

Адик: Где бы ты хотела очутиться прямо сейчас,если бы это было возможно?
Гайтана: В Конго. Прямо возле отца в Конго. 

Xand: Что тебе больше нравится, лето или зима? и почему?
Гайтана: Лето, потому что это тепло, солнце, улыбка по поводу хорошей погоды. 

Andry: Как давно ты в шоу бизнесе?
Гайтана: С 12-ти лет я начала петь в ВИА, наверное, это можно назвать шоу-бизнесом. 

NetCat: Как ты относишся к Филиппу Киркорову?
Гайтана: Не отношусь. 

Натуся Картер: Привет, Гайтана!! Как ты сама оцениваешь свое творчество?? Сможешь ли стать звездой мирового масштаба??
Гайтана: Да, смогу. Оцениваю себя на "отлично", потому что делаю все честно. 

Адик: Какие виды спорта тебе нравятся,если есть таковые?
Гайтана: Велосипедный спорт, настольный теннис. Я КМС по настольному теннису. 

Nadiyka: Ты что-нибудь коллекционируешь?
Гайтана: Меня раздражают старые вещи. Не люблю быть привязаной к вещам. 

Даниил: Сколько у тебя альбомов?
Гайтана: Два. 

Рита: Сколько времени ты тратишь на ухрд ха собой?
Гайтана: На макияж минут 15, на прическу около 20, плюс душ. Вцелом мне нужен час, чтобы выйти из дому звездой. ;) 

Гайтана: Ты считаешь себя красивой?
Гайтана: Да... иногда, под настроение. ;) 

Рита: Какой у тебя любимый сериал?
Гайтана: Про няню. 

Рита: За что ты не любишь рэп?
Гайтана: Кто это сказал?! 

Димочка: Что больше любишь с алкогольных напитков?
Гайтана: Люблю джин. 

кельт: любишь ли ты сладкое или отказываешь себе в этом удовольствии?
Гайтана: Очень люблю, молочный шоколад ем в огромных количествах. 

Димочка: Кто был твои кумиром в детстве?
Гайтана: Майкл Джексон, Даяна Росс. 

Димочка: Ты умеешь готовить?
Гайтана: Умею, люблю, но надо готовить не для себя, потому что вес дороже. 

traktorist: как ты считаешь что в жизни будет правильней работать или гулять?
Гайтана: Совмещать приятное с полезным. 

Артем: Що надихнуло на пiсню "Самотня босса"?
Гайтана: Самотність. 

Гайтана: ...
Гайтана: Спасибо Вам огромное за вопросы, слушайте мой альбом "Слідом за тобою". Все мои песни для вас! Моя любимая песня "Близкие люди", "Острова" и "Желания". Целую!